Вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе » Что такое безопасность? » Безопасность - это когда вся семья вместе и поддерживает друг друга


Безопасность - это когда вся семья вместе и поддерживает друг друга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этот тяжёлый период для нашей страны и всего мира, как никогда важна безопасность. И важно начинать этот процесс с маленькой ячейки общества - с семьи. Мы должны оказать посильную помощь своим близким и родным. В нашей семье мы распределили обязанности и каждый делает ежедневно какую то работу по дому. В течении дня мы вместе готовим еду,  смотрим  телевизор или  пьем чай. и конечно не забываем об элементарных  культурно - гигиенических навыков (влажная уборка 2 раза в день, проветривание и тщательное мытье рук
Не даром говорят моя семья - моя крепость. Я считаю что наша крепость защищена пока мы вместе.

0

2

Вот и пришло время доказать самим себе, что дорожи и ближе семьи нет ни чего! Только терпение , любовь и самоуважение спасет нас. Безопасность моей семьи не исключает повышенные требование к гигиене. Влажная уборка ежедневно, протираем столы мыльным раствором, компьютерные мыши, клавиатуры спиртовыми шариками. Обрабатываю ежедневно Ручки дверные мыльным р-ром с  хозяйственным мылом.Постоянно моем руки намыливая по два раза.Все зависит от нас!!!

0


Вы здесь » Вместе » Что такое безопасность? » Безопасность - это когда вся семья вместе и поддерживает друг друга